Харьков, 29.01.2016, 09:08

Есть задолженность в банке ренессанс, есть ли возможность реструктуризации? Или прощает банк какую то часть долга?

Вопрос №9556381 из г. Харьков
опубликован 29.01.2016, 09:08
Есть здолженость в банке ренесанс, есть ли возможность реструктаризации? Или прощает банк какую то часть долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратится в банк с заявлением в письменной форме о реструктуризации долга или просить кредитных каникул, это право банка пойти Вам на встречу и изменить условия кредитования, обязанности такой нет.

При возникновении спора он разрешается в судебном порядке.

29.01.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если банк списал долг?такое возможно? или же продал коллекторам?

Каковы в таком случае дальнейшие действия?

30.01.2016, 00:30

Возможно, но это не выгодно банку, по этому скорее нет.

Продать коллекторам мог, смена кредитора имеет место быть о чем Вас должны были уведомить в письменной форме, тогда платить будете по кредиту новому кредитору.

30.01.2016, 03:06