Получение гражданства России для гражданина Узбекистана, проживающего в стране 10 лет
Прошу можно получить мне грожданство в россии проживаю здесь 10 лет есть только сведетельство о рождении имею справку от участкового о потере паспорта я гражданин узбекистана хочу получить российское гражданство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В зависимости от того, где родился указанный гражданин, какие документы у него имеются в наличии будут и отличаться способы приобретения гражданства.
Подробное описание есть на официальном сайте миграционной службы РФ - www.fms.gov.ru