Можете ли Вы рассказать какие у меня права и что можно делать при временном удостоверении личности гражданина РФ.

Лучший ответ

Временное удостоверение личности гражданина РФ является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории России, но имеет ограниченный по времени срок действия. На практике, по данному документу, без проблем, гражданин России может перемещаться по территории России, приобретать при этом билеты, представлять данный документ в качестве удостоверения личности гражданина РФ в различные государственные органы и коммерческие организации и т. д. и т. п.

Благодарю Вас за полезную консультацию!