Как решить конфликт - папа хочет забрать ребенка на несколько дней, мама против

Вопрос №9556867 из г. Радомышль
опубликован 28.01.2016, 23:12

Как правильно поступить в ситуации папе ребенка: мама увезла ребенка в другой город к своим родителям... папа хочет приехать и забрать ребенка на несколько дней домой... мама против... не разведены.

Лучший ответ
Рекомендуется

Или договариваться или в суде определять порядок общения с ребенком. Но судебный процесс займет минимум два месяца.

29.01.2016, 00:20

А вызвать участкового и решить на данный момент этот вопрос можно?

29.01.2016, 00:58

Участковый не полномочен принимать решение. Вы можете просто не отдавать ребенка отцу.

29.01.2016, 01:49