Сортавала, 28.01.2016, 23:20

Хочу подать на алименты, у бывшего мужа 3 рабочая группа инвалидности, что я буду получать?

Вопрос №9556926 из г. Сортавала
опубликован 28.01.2016, 23:20
Хочу подать на аллименты, у бывшего мужа 3 рабочая группа инвалидности, что я буду получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

будете получать алименты с пенсии инвалида (не более 50 процентов) и с других доходов - если будет работать - ст. 81-83 ЖК

28.01.2016, 23:22

Получать будете процент от его ежемесячного дохода.

28.01.2016, 23:21

А если он работает но не официально?долги идти не будут?буду просто процент с пенсии получать?

28.01.2016, 23:27

Если у вас есть сведения о неофициальном заработке, требуйте алименты в твердой денежной сумме.

28.01.2016, 23:27

Я знаю о дополнительном заработке,но как это доказать?а он будет все отрицать

28.01.2016, 23:30

Может свидетелей найдете или другие доказательства.

28.01.2016, 23:31

Живет он в другом городе,доказательство это только переписка в соц сетях,а этого наверное не достаточно?

28.01.2016, 23:35