Семейная напряженность - Мать постоянно изгоняет меня из квартиры, принадлежащей моей бабушке
Моя родная мать постоянно подымается на меня руку, выгоняет из дома, проживаем мы в 3-х комнатной квартеры, квартира числится на бабушке, но в ней проживаю я с матерью, мужем и дочкой.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если не получается договориться, тогда надо разменивать квартиру, а так как собственник бабушка, то без нее никак. Попросите бабушку разменять квартиру и выделить Вам отдельное жилье.
Дороговорится точно не получится, так как она постоянно лезит драться, а бабушка не захочет разменивать квартиру, как мне быть? Я просто боюсь за себя и за своего ребёнка, муж же не может вечно сидеть и охранять меня.