Молодому человеку грозит уголовное наказание за наркотики - что делать, чтобы получить условный срок?
Для такого приговора, следует заработать максимум смягчающих обстоятельств.
Также нужна регистрация в Москве.
Если работает адвокат, он должен все разъяснить Вам.
Вопросы элементарные!
Екатерина, нужно очень сильно постараться для условного.
Либо согласиться на особый порядок и при этом активно способствовать раскрытию цепочки, всячески раскаиваться и т.д.
Желательно пригласить хорошего адвоката.
Нужно ему адвоката нанять в данном случае
Адвокат уже работает, но, конечно, гарантий не даёт.
Что значит сильно постараться?
Есть возможность прописать в Москве или в Московской области, НО не по фактическому адресу.
Можно заключить брак в сизо, если невеста успеет сделать прописку в Моск. Области (она собственницей квартиры станет через 2-3 недели)
Все Ваши "потуги" задним числом ни к чему не приведут. Только потратитесь зря. Потом поймете, что так. Гарантий не дает - это правильно. Значит с совестью пока еще все в порядке. Ваш человек - в Москве "пришлый". Он получит реальный срок. Можете не верить.
Здравствуйте, сильно постараться это содействовать следствию.