Должен денег МФО, а в реестре написано что в феврале 2015 удалили из реестра... что делать с долгом?

Вопрос №9557119 из г. Мурманск
опубликован 28.01.2016, 23:50
Должен денег мфо, а в реестре написано что в феврале 2015 удалили из реестра... что делать с долгом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так заявление в полицию на них за вымогательство.. Их деятельность незаконна. Их в суд отправляйте, скажите, что все вопросы будете решать в суде...

28.01.2016, 23:55

Ничего не делайте....

28.01.2016, 23:51

Звонят коллекторы,угрожают,верни бабки!!!

28.01.2016, 23:53