Порядок покупки квартиры на материнском капитале для несовершеннолетних детей, если собственником является старший сын и 23-летний сын не прописан. Возможно ли приобрести квартиру
Порядок покупки квартиры на материнской капитал, если в квартире прописаны не совершенно летнии дети, один из которых собственник, старший сын. , 23 не прописан. Как в таком случае. ? И я мама, хочу купить только на маленьких детей. Могу ли я не иметь и своей доли. ?
Лучший ответ
Можете и не иметь своей доли. Это ваше право.
Ответ неверный.