LSN Messenger
Пермь, 29.01.2016, 00:58

Как получить справку от участкового о проживании в гражданском браке для длительного свидания со срочником?

Вопрос №9557388 из г. Пермь
опубликован 29.01.2016, 00:58
Мой гражданский муж отбывает срок, в гр. Браке более 3 х лет... для того что бы попасть к нему на длительное свидание мне нужна справка от участкового о том что мы проживаем более 3 х лет, смогу ли я получить эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотя бы к участковому обратитесь! не к нам на сайт, а к человеку от которого зависит получение справки. Он Вам все и расскажет.

29.01.2016, 01:04

Дак я и ходила к нему он сказал что вообще о такой справке впервые слышит... поэтому я к вам и обращаюсь... я уверена что я не одна такая с таким вопросом.

29.01.2016, 01:15

В произвольной форме по месту требования. Подтверждаю, что такой то проживал такой то по такому то адресу с даты. Состояли в фактических брачных отношениях. Примерно так.

29.01.2016, 01:17