Банк отправитель предоставил бумагу о переводе денег на счет, а на счете денег нет.
Обращайтесь в оба банка и в Центробанк заодно с заявлением. Пусть найдут деньги, которые перечислены со счета на счет.
Узнавайте в своем банке
Оно может выглядеть как угодно, лишь бы деньги были реально переведены.
Как выглядит подтверждение о переводе
Как обратиться в Центробанк
Напишите заявление. Зайдите на официальный сайт и отправьте в электронном виде.
Заявление в свободной форме писать? А сайт где, в интернете искать?
Сайт в интернете, а заявление и правда в свободной форме.
Центробанк, это банк получатель?Или это банк России?