Керчь, 29.01.2016, 01:00

Банк отправитель предоставил бумагу о переводе денег на счет, а на счете денег нет.

Вопрос №9557410 из г. Керчь
опубликован 29.01.2016, 01:00
Банк отправитель предоставил бумагу о переводе денег на счет, а на счете денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в оба банка и в Центробанк заодно с заявлением. Пусть найдут деньги, которые перечислены со счета на счет.

29.01.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Надеюсь что ваши ответы помогут мне!!!!

Узнавайте в своем банке

29.01.2016, 01:01

Оно может выглядеть как угодно, лишь бы деньги были реально переведены.

29.01.2016, 01:09

Как выглядит подтверждение о переводе

29.01.2016, 01:06

Как обратиться в Центробанк

29.01.2016, 01:22

Напишите заявление. Зайдите на официальный сайт и отправьте в электронном виде.

29.01.2016, 01:24

Заявление в свободной форме писать? А сайт где, в интернете искать?

29.01.2016, 01:28

Сайт в интернете, а заявление и правда в свободной форме.

29.01.2016, 01:30

Центробанк, это банк получатель?Или это банк России?

29.01.2016, 01:47