Ответ на вопрос - Может ли мать-одиночка, рожающая второго ребенка и желающая установить отцовство, иметь право на льготы и социальную поддержку?
Ббыла матерью одиночкой рожаю второго и хочу на обоих установить отцовство имею ли я потом какие нибудь льготы с отцом жить не буду могу ли я так же иметь субсидию и статус малоимущей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Льгот никаких не будет. Статус малоимущей сможете получить. И субсидию, если получите статус малоимущей. Только придется на алименты подавать и справки получать.
А какие у нас есть льготы матерям одиночкам двое детей. Когда детибудут рости.