Как приватизировать соседний дом, если его хозяина не существует - необходимые шаги и процедуры

В данный момент я проживаю в съемном частном доме, и по соседству стоит еще один домик, но хозяина этого дома никто не знает, и есть ли он вообще. Мне хотелось бы узнать, если хозяина нет то можно ли мне его приватизировать и что для этого нужно делать?
Лучший ответ

Закажите выписку из ЕГРП (ул. Мира, 19) и узнаете о наличии/отсутствии собственников данного дома. После этого уже будете думать, как приобрести этот дом.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вы мне очень помогли, спасибо!

обратиться в администрацию

А у администрации дом выкупать нужно?