Проблема с батареей нового ноутбука - как вернуть деньги или заменить на исправный?
У меня такой вопрос. Купил ноутбук отцу через некоторое время перестала работать батарея (она встроенная), еще не прошло 14 дней с момента покупки. Гарантия присутствует. Как мне вернуть деньги или заменить на такой же но исправный.
Лучший ответ
14 дней не имеют отношения к Вашему случаю. Обращайтесь в магазин. Они должны провести проверку качества товара, и если недостаток подтвердится, сможете обменять товар или вернуть деньги. Технически сложный товар обменивают только в случае существенного недостатка.
Обращаться к продавцу с претензией.
Обратитесь с претензией к продавцу.