Можно ли вернуть ноутбук если перестала работать клавиша, прошло 7 дней с момента покупки.
Нелли доброй ночи. Ноутбук относится к технически сложному товару и помимо неисправностей заводского характера (брака) при возврате товара в течении 14 дней (без объяснения причин, но в неизменном, а следовательно исправном состоянии и без следов эксплуатации товаров), а в Вашем случае по причине технической неисправности товара, даже перед добросовестным продавцом всегда имеется вопрос - эта неисправность есть результат заводского брака (и тогда продавец обязан у Вас принять товар и по Вашему выбору возвращает Вам деньги или заменяет на аналогичный товар) или это есть результат неправильной эксплуатации товара. В связи с этим просто так товар у Вас принять продавец не сможет, он у Вас примет его для проведения экспертизы.