Алушта, 29.01.2016, 02:34

Как оформить доверенность на Украину, находясь в Крыму и имея грудного ребенка?

Вопрос №9557673 из г. Алушта
опубликован 29.01.2016, 02:34
А если мне надо сделать доверенность на Украине! А я с Крыма не выездная! У меня грудной ребенок! А крымское свидетельство не катит! Сама я с Донецка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! Доверенность можно сделать и в России и переслать ее в Украину.

29.01.2016, 02:39

Так я нахожусь то в Крыму! Это мне надо ехать в другой город?!

29.01.2016, 02:41

Так сделайте доверенность в Крыму.

29.01.2016, 02:43

Она считается не действительной на Украине! а мне она нужна по делам на Украине!)

29.01.2016, 02:51

Ну извините, ничем не могу помочь. Вопрос к Путину и Порошенко.

29.01.2016, 02:53