Смена фамилии в Испании - требуется личное присутствие или можно предоставить доверенность для мамы?
Я постоянно проживаю в Испании. Сейчас мне необходимо сменить фамилию бывшего мужа на девичью. Может ли моя мама подать документы и заявление в загс по доверенности или необходимо мое личное присутствие?
Спасибо.
Лучший ответ
Да по доверенности возможно это сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!