Можно ли использовать региональный материнский капитал в другой области и будет ли сумма уменьшена при переезде?
Могу ли использовать региональный мат. капитал 100 т.р. (Иркутская обл) по достижению 3 лет ребенка в другой области (Владимирской), где такой же капитал всего 50 т.р. Уменьшится ли сумма такого капитала для нас (хотим переехать)
Лучший ответ
Региональный мат. капитал вы сможете использовать только в том регионе, где его получали.