Пользователь 9111.ru
Киров, 14.02.2010, 15:10

Права военнослужащих - выплата ОУС и территориальной надбавки, возможность обращения в суд

Вопрос №955812 из г. Киров
опубликован 14.02.2010, 15:10
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Положено ли военнослужащем находящимся в распоряжении выплата за ОУС и территориальную надбавку. В какой суд военнослужащий может обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДД в/сл в распоряжении выплачивается в соответствии с приказом МО РФ 2006 г. № 200.

Надбавка за ОУС не выплачивается, за службу в районах Крайнего севера(приравненных к ним) должна выплачиваться. Военнослужащий должен обратиться в военный суд по месту нахождения части(например военный суд Кировского гарнизона).

14.02.2010, 15:25

Артём!

Военнослужащий может обратиться в гарнизонный (окружной) военный суд в вашем городе .

14.02.2010, 15:24

Добрый вечер.УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ большое спасибо за ваши ответы Андрей Павлович у меня для вас уточнение меня интересует территориальная надбавка, а не районный коэффициент если сможете дайте ответ пожалуйста. Заранее благодарен.

19.02.2010, 00:25

Артём, если вы имеете в виду зависимость оклада по воинской должности от должностного оклада федерального министра (территориальная надбавка?) или ЕДП, то такая надбавка в/сл находящимся в распоряжении выплачивается.

19.02.2010, 17:43