Права военнослужащих - выплата ОУС и территориальной надбавки, возможность обращения в суд
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Положено ли военнослужащем находящимся в распоряжении выплата за ОУС и территориальную надбавку. В какой суд военнослужащий может обратится.
ДД в/сл в распоряжении выплачивается в соответствии с приказом МО РФ 2006 г. № 200.
Надбавка за ОУС не выплачивается, за службу в районах Крайнего севера(приравненных к ним) должна выплачиваться. Военнослужащий должен обратиться в военный суд по месту нахождения части(например военный суд Кировского гарнизона).
Артём!
Военнослужащий может обратиться в гарнизонный (окружной) военный суд в вашем городе .
Добрый вечер.УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ большое спасибо за ваши ответы Андрей Павлович у меня для вас уточнение меня интересует территориальная надбавка, а не районный коэффициент если сможете дайте ответ пожалуйста. Заранее благодарен.
Артём, если вы имеете в виду зависимость оклада по воинской должности от должностного оклада федерального министра (территориальная надбавка?) или ЕДП, то такая надбавка в/сл находящимся в распоряжении выплачивается.