Возможно ли прописать сына без согласия другого собственника, если у квартиры двое собственников?
Если у квартиры 2 собственника. И один из собственников хочет прописать сына, а второй собственник уехал на заработки в другой город. Может ли один собственник прописать без присутствия другого? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Если сын является несовершеннолетним, то согласия второго собственника не потребуется.
Если сын несовершеннолетние, то может зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации без согласия второго собственника. Если он совершеннолетний, то не сможет без согласия второго собственника.
А как получается что квартира на двоих и один собственник прописывает или продаёт свою часть без согласия второго собственника?