Наследие и гордость - 135 лет неладных Курсских трамваев
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Уважаемая Аида Рафаэловна, напишите жалобу на имя главы г.Курска, в прокуратуру г.Курска, комитет транспорта Курской области!