Выпускница техникума - рассказ о трудностях, замужестве и стремлении поступить в институт
Дело в том что, я поступила в техникум на базе 9 классов, учится мне нужно было 2.10 месяцев, но на третем курсе я вышла замуж и родила ребенка, до диплома мне не хватило 2 месяца! Через 3 года я хотела восстановится, т.к я брала Академ, но когда я пришла мне сказали мою профессию убрали, и восстановится я могу на другую профессию т учится опять 4 года! Возможно мне взять справку об о кадеми и попробовать поступить в институт, это будет учитываться, что я училась на 3 курсе и у меня есть возможность попасть в институт хотя бы на первый курс?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию учебного заведения, в которое хотите поступить. Там Вам все разъяснят.