Как погасить задолженность по алиментам после достижения ребенком 18 лет?
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Дело втом, что я должна получть алименты на содержание ребенка по судебному решению. Но дело в том, что мой бывший супруг работает неофициально и практически не платит алименты. Образовалась огромная задолженность. Через год ребенку исполнится 18. что будет с этой задолженностью после 18 лет. обязан ли он будет ее погасить? И в течении какого срока? Заранее спасибо.
Задолженность должна быть погашена
Это зависит от его материального положения
конечно обязан будет погасить в любом случае