Правовые аспекты собственности и наследования автомобиля в браке без детей

Я замужем, детей нет. Приобрели авто в браке. Покупку оформила на себя. В случае если не дай бог с мужем произойдет что нибудь, по закону авто будет принадлежать только мне или так же делиться как и недвижимость между мной и его родителями?

А если она в кредите и я плачу кредит то потом мне мою же машину придется делить с наследниками?

А как этого избежать? Что сделать чтоб наследником оставалась только я и мои родители?

Лучший ответ

Да, его родители тоже являются наследниками