Какие мне нужны документы для временной регистрации, куда обращаться
Я гражданин России, но постоянно проживаю в Молдавии (Паспорт у меня не внутренний - выдан Посольством, и регистрация по месту жительства в Молдавии). Собирабсь раотать в Снакт-Питербурге. У меня есть родственники в Питере, думаю у них временно зарегистрироваться.
Вопрос:
1. Какие мне нужны документы для временной регистрации, куда обращаться, в течении какого срока могу получить положительный ответ, и сколько это стоит?
2. Родственники мои люди уже старенькие, могут подумать, что я претендую на их жилплощадь (а это не так). Какие юридические последствия такой регистрации? И какие нормативные акты регламентируют регистрацию?
Спасибо.
Лучший ответ
Временная регистрация производиться в отделе паспортно-визовой службы района, где вы остановились . Паспорт и виза. В течение трех дней.