Возможно ли приостановить погашение кредита, на срок его службы?
Думаю, что можно сослаться на действие непреодолимой силы... то есть ФОРС-мажор
Нужно смотреть договор.
Попробуйте написать в военкомат письмо о том, кто будет нести ущерб в связи с призывом Вас в армию. С ответом в суд, для разрешения вашего спора.
Николай Васильев
дело в том, что необходимо прочитать кредитный договор. думаю, что в договоре не указано на возможность приостановления выплаты кредита.
другое дело, если будет подан в суд иск, то вы сможете доказать, что он находится в армии и просить урегулиролвать порядок погашения долга.
удачи