Стоим на очереди молодая семья уже пятый год и в списке мы 36,что на делать. Боимся, что вообще не получим эту помощь.
Стоим на очереди молодая семьяуже пятый год и всписке мы 36,что на делать. Боимся, что вообще не получим эту помощь.
Лучший ответ
А что Вы еще можете сделать - нужно ждать. 36- это не так уже много. Больше Вы ничего не сделаете.