Господа юристы подскажите пожалуйста что же нужно написать в ходатайстве о принятии судом обеспечительных мер.
Господа юристы подскажите пожалуйста что же нужно написать в ходатайстве о принятии судом обеспечительных мер. Каждый раз отказывают. Ситуация проста сделали работы - Заказчик не платит. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
Уважаемая Анастасия! Зачастую суды отказывают в принятии обеспечительных мер по формальным причинам, ссылаясь на отсутствие доказательств того, что ответчик может затруднить исполнение судебного акта. Здесь конкретный совет трудно дать, не зная обстоятельств дела. Нужно обосновать, почему непринятие обеспечительных мер может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.
С уважением