Проблема изменения условий договора теплоснабжающей организацией для нежилого помещения - варианты защиты

Проблема: теплоснабжающая организвция меняет условия договора. Нежилое помещение на 1-м этаже многоквартирного жилого дома, 158 кв.м. Приобретено в 2003 году без батарей, только стояки. С тех пор оплата только за стояки 0.8 Гкал по договору теплоснабжения, каждый год проверяли на отсутствие батарей. Сейчас приходит новый вариант, уже на 36 Гкал с расчетами по нормативному теплоснабжению для данной площади. Причем ссылка на п.3 ст.438 ГК РФ, п.58 Постановления Пленума ВС РФ, Пленума ВАС РФ №6,8 О некоторых вопросах, связанных с применением первой части ГК РФ. И говорится, что получение абонентом экземпляра контракта, принятие тепловой энергии, производимая оплата являются акцептом оферты. Какие варианты защиты Вы могли бы посоветовать. Заранее благодарю. С уважением, Игорь.
Лучший ответ

Пишите протокол разногласий

Владимир Викторович, спасибо большое.
Думал писать письмо. Теперь, следуя Вашему совету, оформлю в виде протокола разногласий.