Можно ли потерять дом при объявлении себя банкротом, если стоимость дома превышает задолженность в пять раз?
Скажите единственный дом могут забрать или его часть при объявлении себя банкротом по кредитам сумма дома превышает кредит в пять раз может заставят его продать и купить поменьше а остальную сумму в погашение долга.
Лучший ответ
Ничего не бойтесь. Дом или его часть не заберут, если у Вас нет другого жилья.
Нет, не могут обратить взыскание на единственное жилье (ст.446 ГПК РФ).
нет дом не смогут продать