Возможно ли получить субсидию ЖКХ, если другая квартира принадлежит мне, а в квартире, в которой прописаны мой муж и сын, собственником является мама моего супруга (но она не пропис
Можем ли мы расчитывать на супсидию жкх если собственником квартиры является мама супруга (но она там не прописана), муж с сыном 10 месяцев, прописаны в этой квартире. А я являюсь собственником другой квартиры и прописана там?
Лучший ответ