Чебоксары, 29.01.2016, 11:48

Законно ли штрафовать за парковку в зимнее время на тротуаре.

Вопрос №9560882 из г. Чебоксары
опубликован 29.01.2016, 11:48
Законно ли штрафовать за парковку в зимнее время на тротуаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

если тротуар виден то законно

29.01.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, конечно законно, если видно, что это тротуар.

29.01.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

соблюдение правил парковки не завист от времени года....

29.01.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не законно если не видно обжалуйте в течение 10 суток

29.01.2016, 17:18

Не видно тротуара и нет знаков - значит, и не за что штрафовать.

14.03.2016, 21:16

Муж трезвый шел у дома по тротуару подскользнулся упал и помял чуть-чуть машину соседа виновен ли он требуют деньги

14.03.2016, 21:15

Виновен, хоть и случайно. Если много требуют, то платите только после суда - пусть обосновывают сумму.

14.03.2016, 21:17