Продажа квартиры с прописанной бывшей женой - что делать, если она подала в суд на признание договора недействительным?
Здравствуйте!защищаться либо признавать иск. мы же не знаем всех ваших обстоятельств. почему вы продали без нее. по каким основаниям она требует признать договор недействительным
здравствуйте. пишите мотивированный отзыв. для этого лучше обратиться к юристу, за помощью.
Добрый день
Для помощи вам необходимо знать,как и по какому договору приобреталась квартира,читать само исковое заявление.К сожалению для более полного и подробного разъяснения Вам этого вопроса от Вас потребуется более полная нужная информация по нему.Приходите с документами на консультацию.
Пред судебную подготовку предстоящего Вам разбирательства считаю обязательной и определяющей для правильного определения его предмета и оснований судебного разбирательства.Рекомендую.Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования условий и порядка представительства Ваших прав и законных интересов при подготовке, к судебному разбирательству гражданского иска.