При разводе может ли муж или его бабушка выписать мою дочь с места прописки или нет?
Моя дочь (Настя 3 года) с согласия всех сторон прописана в 1 комнатной приватизированной квартире у бабушки моего мужа.
В 2009 году мы с мужем построили 3-х комнатную квартиру в долях: моя доля 3\4, мужа 1\4. Жизнь в семье незаладилась.
С уважением Любовь.
Лучший ответ
Уважаемая, Любовь Юрьевна! Из Вашего вопроса непонятно, зарегистрирован (прописан) ли Ваш муж в квартире бабушки. (?)
Без этого, ответить на Ваш вопрос точно и однозначно невозможно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.