Университет требует оплату за обучение, несмотря на академическую неуспеваемость - возможно ли это?
Может ли Университет требовать с меня оплату за месяц обучения, если меня должны были отчислить за академ. Неуспеваемость (т.к. в универе меня не было целый год и не одну сессию я не закрыла, но за этот год обучения оплата была сделана) и так как они меня не отчислили автоматом меня зачислили на следующий курс. Я была уверена что я в списках отчисления. Недавно пришло письмо о задолженности за 2015-2016 г., я пришла писать заявление об отчислении и мне сказали что могут отчислить задним числом максимум в октябре, то есть я должна оплатить в короткие сроки за сентябрь месяц. Обязуюсь ли я произвести оплату за непредоставленные мне услуги?