Нарушение условий договора об оплате за обучение - требую выдачи документов согласно ст. 61 Закона об образовании
За неуплату за новый учебный год меня отчислили в ноябре, когда пришла за документами, выяснилось, что я должна оплатить два месяца, пока я числилась.
В договоре написано: 4.3.1. Оплата за __ курс осуществляется в срок не позднее пяти дней после заключения договора.
4.3.2. Оплата за последующие курсы обучения вносится при переводе на следующий курс до 31 августа текущего года.
Т.е. если не произведена оплата до 31 августа - 1 сентября отчисление, но они меня держали два месяца. В сентябре была сессия, на которую я не явилась. А теперь требуют оплату за воздух.
Помогите правильно сформулировать заявление на выдачу документов. Опираясь на статьи. Знаю, что согласно ст.61 Закона об образовании документы должны быть выданы в трехдневный срок.
Для начала хотелось бы видеть ваш договор тогда и писать претензию.