Как мне сделать замену Украинского В/У в России? Нужно сдавать экзамены?
обмену подлежат водительские удостоверения (в т.ч Украины), соответствующие Венской конвенции о дорожном движении (п. 41 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097; 2) сдавать экзамены все равно нужно освобождает процедура обмена только от обязанности пройти обучение в автошколе и предъявить сертификат об обучении в ГАИ (п. 39 Правил).
Да, придется сдавать ПДД