Как решить проблемы с качеством услуг мобильной связи - опыт абонента Yota и возможность подачи искового заявления

Что делать если услуги мобильной связи оказываются не в полном обьеме или некачественно. Являюсь абонентом Yota уже 3 месяц. Качество связи отвратительно, до меня постоянно не дозвонится. Менял телефоны толку нету. Скорость интернета минимальная практически всегда. Хотя по тарифу плачу за максимальную скорость. Могу я подать в суд на Yota за неполное и некачественное оказание услуг?
Лучший ответ

Евгений! Да, конечно можете. Но для начала вам следует им направить аргументированную претензию. Претензия должна быть составлена так, чтобы она могла быть положена в основу иска.