В течении какого времени Торгующая Организация обязана возить товар приобретённый клиентами в сервисный центр?
Лучший ответ
Добрый день.
В течение гарантийного срока, установленного на товар. В случае выявления, что товар пришел в негодность в результате не гарантийного случая, сумма доставки товара должна быть взыскана с потребителя.