Нарушение прав населения - взлом служебной квартиры и незаконное проживание других лиц
В наше отсутствие вскрыли служебную квартиру и вселили другого не уведомив нас хотя мы оба (я и моя жена) уволились по выходу на пенсию плюс к этому жена ивалид второй группы и в квартире прописаны наши дети студент и сын молодой специалист насколько они правы.
Лучший ответ
Добрый день! вскрывать квартиру не имели права в ваше отсутствие