Кодекс Административного Судопроизводства РФ - порядок подачи исковых заявлений о выселении граждан в связи с аварийностью дома
Вопрос такой. 15.09.2015 года начал действовать Кодекс Административного Судопроизводства РФ. Теперь мне не понятно, исковое заявление о выселении граждан в другое жилое помещение в связи с аварийностью дома Администрация города должна подавать в порядке гражданского судопроизводства или в порядке Кодекса Административного судопроизводства?
Здравствуйте!
В порядке гражданского производства
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Выселение из жилого помещения регулируется гражданским кодексом РФ... подача иска - гражданско-процессуальным кодексом РФ.