как грамотно составить ходатайство в суд об отложении процесса по заболеванию.
Как грамотно составить ходатайство в суд об отложении процесса по заболеванию.
Уважаемый Алексей
так и пишите=Прошу перенести судебное заседание назначенное на ..... на другую дату в связи с моей болезнью.
Приложение:копия б\листа или другого документа
Уважаемый Алексей !
Вы можете написать заявление на имя судьи, который ведёт это дело,
примерно так:
Осинский городской суд
Адрес:
Судье Петрову П.П.
От Истца: Иванова Ивана Ивановича,
Адрес:
Ответчик: Фёдоров Егор Олегович,
Адрес:
Иск о….
З А Я В Л Е Н И Е
об отложении рассмотрения дела
В связи с моей болезнью на основании статьи 35 ГПК РФ прошу
суд отложить рассмотрение настоящего дела с 20 февраля 2010 года
на более позднюю дату.
Прилагаю справку с лечебного учреждения о моей болезни.
« 16 » февраля 2010 г. ____________
подпись
Выслать заявление заказным письмом с почтовым уведомлением в
адрес суда или передать в канцелярию суда под роспись на 2-м экземп.
заявления.
Всего Вам доброго.