Паспорт 1982 г. записано"госкомиссией не принимался") ОБЪЕКТОМ НЕЗАВЕРШЁНКИ и правильно ли тогда сформулирован иск?
Уточнение к вопросу №955738. Отвечала Миронова Оксана Николаевна. Спасибо за внимание к вопросу. Простите. Ощущение, что отвечали на чей-то ДРУГОЙ ВОПРОС. В моём предыдущем вопросе не идёт речь О СНОСЕ дома! Дом построен в 1982 году, "жилой" по факту того., что 18 лет в нём живёт семья. Вопрос поставлен КОНКРЕТНО о подаче иска наследником в суд и ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ в ИЗ "признание права собственности на НЕЗАВЕРШЁННЫЙ СТР-ОМ ИЖД за наследником". Т.е. можно ли считать дом, не сданный в эксплуатацию (в тех. паспорт 1982 г. записано"госкомиссией не принимался") ОБЪЕКТОМ НЕЗАВЕРШЁНКИ и правильно ли тогда сформулирован иск? Подлежит ли такой дом вводу в эксплуатацию после решения суда? Или в иске надо указать иную формулировку?
Добрый день.
Я отвечала на ваш вопрос. Дело в том, что самозатрой подлежит сносу, отталкиваясь от этого я ответила на ваш вопрос. При признании права собственности на незавершенный стр-ом объект, вам фактически нужно будет вводить дом в эксплуатацию проходя все инстанции начиная от согласования проекта строительства, и до составления и подписания акта ввода дома в эксплуатацию.