Возможно ли перевести меня на должность с более высоким уровнем требований в связи с освобождением декретного места в организации?
Здравствуйте Кристина! Давайте рассуждать так! Вы знаете свое руководство и свою компанию. Работодатель покупает работника не за диплом, а за деловые качества. Положение о должности пишет руководство компании, которое может графу: "Образование" изменить на неполное высшее. Может просто назначить вас исполняющим обязанности до момента получения диплома. Просите, добивайтесь, доказывайте что вы способны и можете работать на этой должности.
Конкурентноспособность это не только что вы знаете - это еще и кого вы знаете.
Используйте все свои возможности.
Удачи вам. С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60