Можно ли доверять ООО Новое Кредитование при заказе кредитной карты онлайн?

У меня такой вопрос; я заказал кредитную карту по интернету в ОООНовое Кредитование, получение по почте России, обязательным условием является; оплата за выпуск, предоставление кредита и обслуживание, оплата почтовых услуг, итого 1.450 руб. Работают ли вообще таким образом, или это мошенники?
Лучший ответ

Это скорее всего мошенники, и на карте, если она придет, не будет кредитных денег.

Добрый день, скорее всего это мошенники, однако все нужно проверять.

С уважением Дмитрий Юрьевич