Данное исковое заявление является исковым заявлением имущественного характера

Я подаю исковое заявление на страховую компанию, требуя взыскать страховую выплату со страховой компании (три месяца не выплачивает), неустойку за просрочку выплаты, юридические услуги, стоимость телеграмм (во всех документах денежные суммы). Подскажите, пожалуйста, данное исковое заявление является исковым заявлением имущественного характера, подлежащего оценке или исковым заявлением неимущественного характера? Заранее благодарен за Ваш ответ.
Лучший ответ

Игорь, госпошлина оплачивается только за неустойку и стоимость телеграмм, юр.услуги госпошлиной не облагаются. Удачи Вам!

Александр Константинович, большое спасибо Вам за ответ.