Хочу продать комнату с отдельным счетом - нужны ли отказы от соседей?
Хочу продать комнату с отдельным лицевым счетом. Соседи мать и дочь 19 лет живут в другом городе и скрывают в каком. Нужны мне от них отказы при продаже? Или просто послать предложение о покупки через нотариуса заказным письмом?
Лучший ответ
Направляете заказные письма с уведомлением по известному вам адресу