Заканчивая обучение в 2016 году - как повлияет оценка по математике на мой аттестат?
Я в 2016 году заканчиваю обучение. И у меня возникла такая ситуация: в 10 классе - я была отличницей, в 11 классе у меня в первом полугодии по математике, в связи со сменой учительницы, получилась 4, вот, и если у меня ещё во втором полугодии будет 4, то соответственно за год выйдет 4, а если я экзамен сдам на 5, то что мне поставят в аттестат и будет ли он особенного образца?
В аттестат вам поставят 5 -в такой ситуации берется результат экзаменов.Не будет ваш аттестат особенного образца Это в ВУЗах отличникам дают красный диплом