Можно подтвердить рвп доходами от личного подсобного хозяйства если оно ведётся на земле взятой в аренду у частного лица., и как?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Только справкой 2 - НДФЛ

Какие виды дохода и как вы его получаете от подсобного хозяйства?

Мне сказали справкой НДФЛ 3 это верно или нет?

Выращивание огурцов в теплице и продажа рыночным перекупщикам.

Если вы хотите подтвердить доход,то всё нужно делать документально

1. заключать договора купли продажи

2. декларировать доход по форме НДФЛ-3

Налогом он в любом случае он облагаться не будет,но ваше право- подавать декларацию или нет