Москва, 23.01.2016, 20:25

Как подтвердить рвп доходами от личного подсобного хозяйства.

Вопрос №9494830 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 20:25
Как подтвердить рвп доходами от личного подсобного хозяйства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лпх не облагается налогом ст.227 п.13

24.01.2016, 20:50

Я понимаю,что не облагается,во-первых это ст.217 НК,а не 227, во-вторых- подайте декларацию НДФЛ-3 с указанием суммы дохода и его источника,на копии- вам проставят штамп о принятии

А налог с вас никто взимать не будет

25.01.2016, 10:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Подать декларацию НДФЛ-3, оплатить подоходный налог

23.01.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Лпх не облагается налогом ст.227 п.13

24.01.2016, 20:50

Я понимаю,что не облагается,во-первых это ст.217 НК,а не 227, во-вторых- подайте декларацию НДФЛ-3 с указанием суммы дохода и его источника,на копии- вам проставят штамп о принятии

А налог с вас никто взимать не будет

25.01.2016, 10:17